Offizielle Website • 6 place Grévy - 39100 Dole - Tel. +33 (0)3 84 72 11 22 - Kontakt
Anmeldung Newsletter
Online Kartenverkauf Carte Carte
 > Freizeitangebot > Veranstaltungen > Kutschenfahrt

Kutschenfahrt  

Sunday 21/07/2019 - 15h00
Sunday 21/07/2019 - 15h45
Sunday 21/07/2019 - 16h30
Sunday 21/07/2019 - 17h15
Wednesday 24/07/2019 - 15h00
Wednesday 24/07/2019 - 15h45
Wednesday 24/07/2019 - 16h30
Wednesday 24/07/2019 - 17h15
Wednesday 31/07/2019 - 15h00
Wednesday 31/07/2019 - 15h45
Wednesday 31/07/2019 - 16h30
Wednesday 31/07/2019 - 17h15
Sunday 04/08/2019 - 15h00
Sunday 04/08/2019 - 15h45
Sunday 04/08/2019 - 16h30
Sunday 04/08/2019 - 17h15
Wednesday 07/08/2019 - 15h00
Wednesday 07/08/2019 - 15h45
Wednesday 07/08/2019 - 16h30
Wednesday 07/08/2019 - 17h15
Sunday 11/08/2019 - 15h00
Sunday 11/08/2019 - 15h45
Sunday 11/08/2019 - 16h30
Sunday 11/08/2019 - 17h15
Wednesday 14/08/2019 - 15h00
Wednesday 14/08/2019 - 15h45
Wednesday 14/08/2019 - 16h30
Wednesday 14/08/2019 - 17h15
Sunday 18/08/2019 - 15h00
Sunday 18/08/2019 - 15h45
Sunday 18/08/2019 - 16h30
Sunday 18/08/2019 - 17h15
Wednesday 21/08/2019 - 15h00
Wednesday 21/08/2019 - 15h45
Wednesday 21/08/2019 - 16h30
Wednesday 21/08/2019 - 17h15
Sunday 25/08/2019 - 15h00
Sunday 25/08/2019 - 15h45
Sunday 25/08/2019 - 16h30
Sunday 25/08/2019 - 17h15
Wednesday 28/08/2019 - 15h00
Wednesday 28/08/2019 - 15h45
Wednesday 28/08/2019 - 16h30
Wednesday 28/08/2019 - 17h15


Entdecken Sie die Innenstadt im Rhythmus des Comtois-Pferdes, um die Stadt anders zu sehen. Treffpunkt Avenue Lahr, in Richtung Hafen und Fußgängerbrücke. 4 Fahrten am Nachmittag. Einzelpreis 5 € und gratis für Kinder unter 4 Jahren. AUF RESERVIERUNG! 

Avenue de Lahr - Port de Plaisance - 39100 DOLE
Tel.: 03 84 72 11 22


Lage

Natur- und Kulturerbe: Ein Vermächtnis aus hunderten von Lebens- und Entwicklungsjahren
Die Geschichte und die Kultur des Pays de Dole sind überall spürbar und ihrem

Erhalt wird viel Aufmerksamkeit geschenkt.

 

Das Pays de Dole in Bildern - Bildarchiv - Videoarchiv
Vue à 360°

© 2012-2019 Tourisme du Pays de Dole • Alle Rechte vorbehalten • Umsetzung: Jordel Médias
SitemapImpressum
Logo